tag
Jadwal Pertandingan
  • Sort By:
  • To
  • Kamis, 23-02-2017
    Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
    22:55 Osmanlispor vs Olympiakos beIN Sport 3 Europa League
    Jumat, 24-02-2017
    Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
    00:55 AS Roma vs Villarreal CF beIN Sport 1 Europa League
    00:55 Apoel FC vs Athletic Club beIN Sport 2 Europa League
    00:55 Ajax vs Legia Warszawa beIN Sport 3 Europa League
    03:00 Shaktar Donetsk vs Celta Vigo beIN Sport 2 Europa League
    03:00 Tottenham Hotspur vs KAA Gent beIN Sport 1 Europa League
    03:00 Fiorentina vs Borussia Monchengladbach beIN Sport 3 Europa League
    Sabtu, 25-02-2017
    Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
    02:20 VfL Wolfsburg vs Werder Bremen FOX Sports Bundesliga
    02:40 Las Palmas vs Real Sociedad beIN Sport 2 La Liga
    02:40 OGC Nice vs Montpellier beIN Sport 3 Ligue 1
    10:30 Yamaha FInance Australian Round - Race 1 FOX Sport 3 Motul FIM Superbike World Championship
    11:00 Bintang Timur vs Libido FC MNC TV Blend Futsal Profesional
    13:00 Kancil BBK vs Electric PLN MNC TV Blend Futsal Profesional
    18:00 Persib Bandung vs Mitra Kukar Indosiar Piala Presiden
    18:55 Alaves vs Valencia beIN Sport 2 La Liga
    21:00 Pusamania Borneo FC vs Madura United Indosiar Piala Presiden
    21:00 MXGP of Qatar - Races 1 FOX Sport 2 FIM Motocross World Championship
    21:20 Freiburg vs Borussia Dortmund FOX Sport 3 Bundesliga
    21:20 Bayern Munchen vs Hamburg SV FOX Sports Bundesliga
    21:55 Everton vs Sunderland beIN Sport 3 English Premier League
    22:00 Crystal Palace vs Middlesbrough MNC TV English Premier League
    22:10 Real Betis vs Sevilla beIN Sport 2 La Liga
    Minggu, 26-02-2017
    Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
    00:00 Olympique Lyon vs AZ Alkmaar beIN Sport 3 Europa League
    00:00 MXGP of Qatar - Races 2 FOX Sport 2 FIM Motocross World Championship
    00:20 Hertha Berlin vs Frankfurt FOX Sports Bundesliga
    00:25 Leganes vs Deportivo La Coruna beIN Sport 2 La Liga
    01:55 Stade Rennes vs FC Lorient beIN Sport 3 Ligue 1
    02:40 Eibar vs Malaga beIN Sport 2 La Liga
    09:15 Yamaha Finance Australian Round FOX Sport 3 FIM Supersport World Championship
    10:30 Yamaha Finance Australian Round - Race 2 FOX Sport 2 Motul FIM Superbike World Championship
    17:55 Espanyol vs Osasuna beIN Sport 2 La Liga
    18:00 Arema FC vs Sriwijaya FC Indosiar Piala Presiden
    19:55 Gambia vs Guinea beIN Sport 2 Total U-20 Africa Cup Of Nations Zambia 2017
    20:20 AZ Alkmaar vs PEC Zwolle FOX Sport 2 Dutch Eredivisie
    20:20 Feyenoord Rotterdam vs PSV Eindhoven FOX Sport 3 Dutch Eredivisie
    20:55 St Etienne vs Caen beIN Sport 3 Ligue 1
    21:00 Semen Padang vs Bhayangkara FC Indosiar Piala Presiden
    21:20 FC Ingolstadt vs Borussia Monchengladbach FOX Sports Bundesliga
    22:10 Atletico Madrid vs Barcelona beIN Sport 2 La Liga
    22:35 Ajax Amsterdam vs Heracles FOX Sport 3 Dutch Eredivisie
    22:55 Olympique Lyon vs Metz beIN Sport 3 Ligue 1
    22:55 Egypt vs Mali beIN Sport 1 Total U-20 Africa Cup Of Nations Zambia 2017
    23:20 Schalke vs Hoffenheim FOX Sports Bundesliga