to
Kamis, 19 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
01:45 Liga Champions Eropa
Chelsea vs AS Roma
beIN Sport 1
01:45 Liga Champions Eropa
Benfica vs Manchester United
beIN Sport 2
01:45 Liga Champions Eropa
Anderlecht vs PSG
beIN Sport 3
18:30 Liga 1 Indonesia
Persib Bandung vs Madura United
TV One
22:00 Liga Europa
Astana vs Maccabi Tel Aviv
beIN Sport 3
Jumat, 20 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 Liga Europa
Crvena Zvezda vs Arsenal
beIN Sport 1
00:00 Liga Europa
OGC Nice vs Lazio
beIN Sport 2
00:00 Liga Europa
Ostersund vs Atheltic Bilbao
beIN Sport 3
02:05 Liga Europa
Villarreal CF vs Slavia Prague
beIN Sport 3
02:05 Liga Europa
Everton vs Lyon
beIN Sport 1
02:05 Liga Europa
AC Milan vs AEK Athens FC
beIN Sport 2
15:00 Liga 1 Indonesia
Bali United vs PS TNI
TV One
18:30 Liga 1 Indonesia
Sriwijaya FC vs Arema FC
TV One
Sabtu, 21 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
01:30 Bundesliga Jerman
Schalke 04 vs Mainz
FOX Sports
01:44 Ligue 1 Prancis
St Etienne vs Montpellier
beIN Sport 3
02:00 Liga Primer Inggris
West Ham United vs Brighton
beIN Sport 1
09:00 MotoGP
MotoGP : Michelin Australian Motorcycle Grand Prix - Qualifying
FOX Sports
18:00 La Liga Spanyol
Levante vs Getafe
beIN Sport 2
18:30 Liga Primer Inggris
Chelsea vs Watford
beIN Sport 1
20:30 Bundesliga Jerman
Frankfurt vs Borussia Dortmund
FOX Sports
20:30 Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs Bayer Leverkusen
FOX Sport 2
20:30 Bundesliga Jerman
RB Leipzig vs VfB Stuttgart
FOX Sport 3
20:55 Liga Primer Inggris
Huddersfield vs Manchester United
beIN Sport 1
21:00 Liga Primer Inggris
Swansea City vs Leicester City
beIN Sport 2
21:00 Liga Primer Inggris
Manchester City vs Burnley
beIN Sport 3
23:30 Liga Primer Inggris
Southampton vs West Bromwich Albion
beIN Sport 1
23:30 La Liga Spanyol
Valencia vs Sevilla
beIN Sport 2
23:30 Bundesliga Jerman
Hamburg SV vs Bayern Munchen
FOX Sports
Minggu, 22 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Ligue 1 Prancis
FC Nantes vs Guingamp
beIN Sport 3
01:45 La Liga Spanyol
Barcelona vs Malaga
beIN Sport 2
02:00 UFC
Cerrone vs Till
FOX Sports
03:30 Formula 1
2017 Formula 1 United States Grand Prix : Qualifying
FOX Sport 2
13:00 MotoGP
Philip Island, AUS - Race
Trans 7
15:00 Liga 1 Indonesia
Persela Lamongan vs Persib Bandung
TV One
17:00 La Liga Spanyol
Villarreal CF vs Las Palmas
beIN Sport 2
17:30 Bundesliga Jerman
PSV Eindhoven vs Heracles
FOX Sport 3
18:30 Bundesliga Jerman
FC Koln vs Werder Bremen
FOX Sports
18:30 Liga 1 Indonesia
Persija Jakarta vs Semen Padang
TV One
19:30 Eredivisie Belanda
Feyenoord Rotterdam vs Ajax Amsterdam
FOX Sport 3
20:00 Ligue 1 Prancis
Nice vs Strasbourg
beIN Sport 3
20:30 Bundesliga Jerman
Freiburg vs Hertha Berlin
FOX Sports
21:15 La Liga Spanyol
Celta de Vigo vs Atletico Madrid
beIN Sport 2
22:00 Ligue 1 Prancis
Troyes vs Olympique Lyon
beIN Sport 3
22:00 Liga Primer Inggris
Tottenham Hotspur vs Liverpool
beIN Sport 1
23:00 Bundesliga Jerman
VfL Wolfsburg vs Hoffenheim
FOX Sports
23:30 La Liga Spanyol
Leganes vs Athletic Bilbao
beIN Sport 2
Kamis, 19 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
01:45 Liga Champions Eropa
Chelsea vs AS Roma
beIN Sport 1
01:45 Liga Champions Eropa
Benfica vs Manchester United
beIN Sport 2
01:45 Liga Champions Eropa
Anderlecht vs PSG
beIN Sport 3
18:30 Liga 1 Indonesia
Persib Bandung vs Madura United
TV One
22:00 Liga Europa
Astana vs Maccabi Tel Aviv
beIN Sport 3
Jumat, 20 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 Liga Europa
Crvena Zvezda vs Arsenal
beIN Sport 1
00:00 Liga Europa
OGC Nice vs Lazio
beIN Sport 2
00:00 Liga Europa
Ostersund vs Atheltic Bilbao
beIN Sport 3
02:05 Liga Europa
Villarreal CF vs Slavia Prague
beIN Sport 3
02:05 Liga Europa
Everton vs Lyon
beIN Sport 1
02:05 Liga Europa
AC Milan vs AEK Athens FC
beIN Sport 2
15:00 Liga 1 Indonesia
Bali United vs PS TNI
TV One
18:30 Liga 1 Indonesia
Sriwijaya FC vs Arema FC
TV One
Sabtu, 21 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
01:30 Bundesliga Jerman
Schalke 04 vs Mainz
FOX Sports
01:44 Ligue 1 Prancis
St Etienne vs Montpellier
beIN Sport 3
02:00 Liga Primer Inggris
West Ham United vs Brighton
beIN Sport 1
18:00 La Liga Spanyol
Levante vs Getafe
beIN Sport 2
18:30 Liga Primer Inggris
Chelsea vs Watford
beIN Sport 1
20:30 Bundesliga Jerman
Frankfurt vs Borussia Dortmund
FOX Sports
20:30 Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs Bayer Leverkusen
FOX Sport 2
20:30 Bundesliga Jerman
RB Leipzig vs VfB Stuttgart
FOX Sport 3
20:55 Liga Primer Inggris
Huddersfield vs Manchester United
beIN Sport 1
21:00 Liga Primer Inggris
Swansea City vs Leicester City
beIN Sport 2
21:00 Liga Primer Inggris
Manchester City vs Burnley
beIN Sport 3
23:30 Liga Primer Inggris
Southampton vs West Bromwich Albion
beIN Sport 1
23:30 La Liga Spanyol
Valencia vs Sevilla
beIN Sport 2
23:30 Bundesliga Jerman
Hamburg SV vs Bayern Munchen
FOX Sports
Minggu, 22 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Ligue 1 Prancis
FC Nantes vs Guingamp
beIN Sport 3
01:45 La Liga Spanyol
Barcelona vs Malaga
beIN Sport 2
15:00 Liga 1 Indonesia
Persela Lamongan vs Persib Bandung
TV One
17:00 La Liga Spanyol
Villarreal CF vs Las Palmas
beIN Sport 2
17:30 Bundesliga Jerman
PSV Eindhoven vs Heracles
FOX Sport 3
18:30 Bundesliga Jerman
FC Koln vs Werder Bremen
FOX Sports
18:30 Liga 1 Indonesia
Persija Jakarta vs Semen Padang
TV One
19:30 Eredivisie Belanda
Feyenoord Rotterdam vs Ajax Amsterdam
FOX Sport 3
20:00 Ligue 1 Prancis
Nice vs Strasbourg
beIN Sport 3
20:30 Bundesliga Jerman
Freiburg vs Hertha Berlin
FOX Sports
21:15 La Liga Spanyol
Celta de Vigo vs Atletico Madrid
beIN Sport 2
22:00 Ligue 1 Prancis
Troyes vs Olympique Lyon
beIN Sport 3
22:00 Liga Primer Inggris
Tottenham Hotspur vs Liverpool
beIN Sport 1
23:00 Bundesliga Jerman
VfL Wolfsburg vs Hoffenheim
FOX Sports
23:30 La Liga Spanyol
Leganes vs Athletic Bilbao
beIN Sport 2
Sabtu, 21 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
09:00 MotoGP
MotoGP : Michelin Australian Motorcycle Grand Prix - Qualifying
FOX Sports
Minggu, 22 Oktober 2017
Waktu Pertandingan Live TV
02:00 UFC
Cerrone vs Till
FOX Sports
03:30 Formula 1
2017 Formula 1 United States Grand Prix : Qualifying
FOX Sport 2
13:00 MotoGP
Philip Island, AUS - Race
Trans 7