to
Rabu, 21 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
19:00 Liga Champions Asia
Shanghai Shenhua vs Sydney FC
FOX Sports
Kamis, 22 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 Liga Europa
CSKA Moscow vs Red Star Belgrade
beIN Sport 1
00:00 Liga Europa
CSKA Moscow vs Crvena Zvezda
beIN Sport 3
00:45 La Liga Spanyol
Leganes vs Real Madrid
beIN Sport 2
02:45 Liga Champions Eropa
Sevilla vs Manchester United
beIN Sport 1
02:45 Liga Champions Eropa
Shakhtar vs AS Roma
beIN Sport 1
23:00 Liga Europa
Lokomotiv Moskwa vs Nice
beIN Sport 3
Jumat, 23 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Liga Europa
Zenit St Petersburg vs Glasgow Celtic
beIN Sport 1
01:00 Liga Europa
Villarreal CF vs Olympique Lyon
beIN Sport 2
01:00 Liga Europa
Zenit St Petersburg vs Celtic
beIN Sport 1
01:00 Liga Europa
RB Leipzig vs Napoli
beIN Sport 2
01:00 Liga Europa
Villarreal CF vs Lyon
beIN Sport 3
03:05 Liga Europa
Arsenal vs Ostersund
beIN Sport 2
03:05 Liga Europa
Atalanta vs Borussia Dortmund
beIN Sport 3
Sabtu, 24 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:30 Bundesliga Jerman
Mainz vs Wolfsburg
FOX Sports
21:30 Bundesliga Jerman
Bayern Munchen vs Hertha Berlin
FOX Sports
21:30 Bundesliga Jerman
Hannover 96 vs Borussia Monchengladbach
FOX Sport 3
Minggu, 25 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 Bundesliga Jerman
Werder Bremen vs Hamburg SV
FOX Sports
00:30 Eredivisie Belanda
AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
FOX Sport 3
08:00 Martial Arts
Emmett vs Stephens
FOX Sports
18:30 Eredivisie Belanda
Ajax Amsterdam vs Ado Den Haag
FOX Sport 3
20:30 Eredivisie Belanda
Feyenoord Rotterdam vs PSV Eindhoven
FOX Sport 3
21:30 Bundesliga Jerman
Bayer Leverkusen vs Schalke
FOX Sports
Rabu, 21 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
19:00 Liga Champions Asia
Shanghai Shenhua vs Sydney FC
FOX Sports
Kamis, 22 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 Liga Europa
CSKA Moscow vs Red Star Belgrade
beIN Sport 1
00:00 Liga Europa
CSKA Moscow vs Crvena Zvezda
beIN Sport 3
00:45 La Liga Spanyol
Leganes vs Real Madrid
beIN Sport 2
02:45 Liga Champions Eropa
Sevilla vs Manchester United
beIN Sport 1
02:45 Liga Champions Eropa
Shakhtar vs AS Roma
beIN Sport 1
23:00 Liga Europa
Lokomotiv Moskwa vs Nice
beIN Sport 3
Jumat, 23 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Liga Europa
Zenit St Petersburg vs Glasgow Celtic
beIN Sport 1
01:00 Liga Europa
Villarreal CF vs Olympique Lyon
beIN Sport 2
01:00 Liga Europa
Zenit St Petersburg vs Celtic
beIN Sport 1
01:00 Liga Europa
RB Leipzig vs Napoli
beIN Sport 2
01:00 Liga Europa
Villarreal CF vs Lyon
beIN Sport 3
03:05 Liga Europa
Arsenal vs Ostersund
beIN Sport 2
03:05 Liga Europa
Atalanta vs Borussia Dortmund
beIN Sport 3
Sabtu, 24 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:30 Bundesliga Jerman
Mainz vs Wolfsburg
FOX Sports
21:30 Bundesliga Jerman
Bayern Munchen vs Hertha Berlin
FOX Sports
21:30 Bundesliga Jerman
Hannover 96 vs Borussia Monchengladbach
FOX Sport 3
Minggu, 25 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 Bundesliga Jerman
Werder Bremen vs Hamburg SV
FOX Sports
00:30 Eredivisie Belanda
AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
FOX Sport 3
18:30 Eredivisie Belanda
Ajax Amsterdam vs Ado Den Haag
FOX Sport 3
20:30 Eredivisie Belanda
Feyenoord Rotterdam vs PSV Eindhoven
FOX Sport 3
21:30 Bundesliga Jerman
Bayer Leverkusen vs Schalke
FOX Sports
Minggu, 25 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
08:00 Martial Arts
Emmett vs Stephens
FOX Sports