to
Selasa, 27 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:30 Bundesliga Jerman
Borussia Dortmund vs FC Augsburg
FOX Sports
16:00 Piala AFC
Yangon United vs FLC Thanh Hoa
FOX Sports
18:30 Piala AFC
Home United FC vs Ceres Negros FC
FOX Sports
18:30 Piala AFC
Global Cebu FC vs Bali United
FOX Sport 2
Rabu, 28 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
15:30 Piala AFC
Song Laim Nghe An FC vs Johor Darul Takzim
FOX Sports
18:30 Piala AFC
Persija Jakarta vs Tampines Rovers
FOX Sports
Sabtu, 3 Maret 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:30 Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs Werder Bremen
FOX Sports
21:30 Bundesliga Jerman
Schalke vs Hertha Berlin
FOX Sports
Minggu, 4 Maret 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 Bundesliga Jerman
RB Leipzig vs Borussia Dortmund
FOX Sports
02:45 Eredivisie Belanda
NAC Breda vs Feyenoord Rotterdam
FOX Sport 3
10:00 UFC
Cyborg vs Kunitskaya
FOX Sports
20:30 Eredivisie Belanda
Vitesse Arnheim vs Ajax Amsterdam
FOX Sport 3
21:30 Bundesliga Jerman
FC Koln vs VfB Stuttgart
FOX Sports
Selasa, 27 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:30 Bundesliga Jerman
Borussia Dortmund vs FC Augsburg
FOX Sports
16:00 Piala AFC
Yangon United vs FLC Thanh Hoa
FOX Sports
18:30 Piala AFC
Home United FC vs Ceres Negros FC
FOX Sports
18:30 Piala AFC
Global Cebu FC vs Bali United
FOX Sport 2
Rabu, 28 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
15:30 Piala AFC
Song Laim Nghe An FC vs Johor Darul Takzim
FOX Sports
18:30 Piala AFC
Persija Jakarta vs Tampines Rovers
FOX Sports
Sabtu, 3 Maret 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:30 Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs Werder Bremen
FOX Sports
21:30 Bundesliga Jerman
Schalke vs Hertha Berlin
FOX Sports
Minggu, 4 Maret 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 Bundesliga Jerman
RB Leipzig vs Borussia Dortmund
FOX Sports
02:45 Eredivisie Belanda
NAC Breda vs Feyenoord Rotterdam
FOX Sport 3
20:30 Eredivisie Belanda
Vitesse Arnheim vs Ajax Amsterdam
FOX Sport 3
21:30 Bundesliga Jerman
FC Koln vs VfB Stuttgart
FOX Sports
Minggu, 4 Maret 2018
Waktu Pertandingan Live TV
10:00 UFC
Cyborg vs Kunitskaya
FOX Sports