to
Selasa, 16 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
15:00 AFC U-23 Championship
Thailand vs Palestina
FOX Sport 3
18:00 La Liga Spanyol
Alaves vs Leganes
beIN Sport 2
18:30 AFC U-23 Championship
Saudi Arabia vs Malaysia
FOX Sport 3
Rabu, 17 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Ligue 1 Prancis
Olympique de Marseille vs Strasbourg
beIN Sport 3
03:00 Ligue 1 Prancis
AS Monaco vs OGC Nice
beIN Sport 3
18:30 AFC U-23 Championship
Syria vs Vietnam
FOX Sport 2
18:30 AFC U-23 Championship
South Korea U-23 vs Australia
FOX Sport 3
Kamis, 18 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Ligue 1 Prancis
Guingamp vs Olympique Lyon
beIN Sport 3
01:00 Ligue 1 Prancis
Toulouse vs FC Nantes
beIN Sport 1
03:00 Ligue 1 Prancis
Paris Saint-Germain vs Dijon
beIN Sport 3
Sabtu, 20 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:00 Eredivisie Belanda
Utrecht vs AZ Alkmaar
FOX Sport 2
02:30 Bundesliga Jerman
Hertha Berlin vs Borussia Dortmund
FOX Sports
02:45 Ligue 1 Prancis
Caen vs Marseille
beIN Sport 3
03:00 La Liga Spanyol
Getafe vs Atheltic Bilbao
beIN Sport 2
19:00 La Liga Spanyol
Espanyol vs Sevilla
beIN Sport 2
19:30 Liga Primer Inggris
Brighton vs Chelsea
beIN Sport 1
21:30 Bundesliga Jerman
Freiburg vs RB Leipzig
FOX Sports
21:30 Bundesliga Jerman
Hoffenheim vs Bayer Leverkusen
FOX Sport 3
22:15 La Liga Spanyol
Atletico Madrid vs Girona
beIN Sport 2
Minggu, 21 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 Bundesliga Jerman
Hamburg SV vs FC Koln
FOX Sports
00:30 Liga Primer Inggris
Manchester City vs Newcastle United
beIN Sport 1
00:30 La Liga Spanyol
Villarreal CF vs Levante
beIN Sport 2
02:00 Ligue 1 Prancis
Stade Rennes vs Angers
beIN Sport 3
02:45 La Liga Spanyol
Las Palmas vs Valencia
beIN Sport 2
08:00 Premier Boxing Champions
Spence vs Peterson
beIN Sport 3
10:00 Martial Arts
Miocic vs Ngannou
FOX Sports
20:30 Eredivisie Belanda
Ajax Amsterdam vs Feyenoord Rotterdam
FOX Sport 3
21:00 Ligue 1 Prancis
Nice vs St Etienne
beIN Sport 3
21:30 Bundesliga Jerman
Bayern Munchen vs Werder Bremen
FOX Sports
22:15 La Liga Spanyol
Real Madrid vs Deportivo La Coruna
beIN Sport 2
22:45 Eredivisie Belanda
Heracles vs PSV Eindhoven
FOX Sport 3
Selasa, 16 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
15:00 AFC U-23 Championship
Thailand vs Palestina
FOX Sport 3
18:00 La Liga Spanyol
Alaves vs Leganes
beIN Sport 2
18:30 AFC U-23 Championship
Saudi Arabia vs Malaysia
FOX Sport 3
Rabu, 17 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Ligue 1 Prancis
Olympique de Marseille vs Strasbourg
beIN Sport 3
03:00 Ligue 1 Prancis
AS Monaco vs OGC Nice
beIN Sport 3
18:30 AFC U-23 Championship
Syria vs Vietnam
FOX Sport 2
18:30 AFC U-23 Championship
South Korea U-23 vs Australia
FOX Sport 3
Kamis, 18 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Ligue 1 Prancis
Guingamp vs Olympique Lyon
beIN Sport 3
01:00 Ligue 1 Prancis
Toulouse vs FC Nantes
beIN Sport 1
03:00 Ligue 1 Prancis
Paris Saint-Germain vs Dijon
beIN Sport 3
Sabtu, 20 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:00 Eredivisie Belanda
Utrecht vs AZ Alkmaar
FOX Sport 2
02:30 Bundesliga Jerman
Hertha Berlin vs Borussia Dortmund
FOX Sports
02:45 Ligue 1 Prancis
Caen vs Marseille
beIN Sport 3
03:00 La Liga Spanyol
Getafe vs Atheltic Bilbao
beIN Sport 2
19:00 La Liga Spanyol
Espanyol vs Sevilla
beIN Sport 2
19:30 Liga Primer Inggris
Brighton vs Chelsea
beIN Sport 1
21:30 Bundesliga Jerman
Freiburg vs RB Leipzig
FOX Sports
21:30 Bundesliga Jerman
Hoffenheim vs Bayer Leverkusen
FOX Sport 3
22:15 La Liga Spanyol
Atletico Madrid vs Girona
beIN Sport 2
Minggu, 21 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 Bundesliga Jerman
Hamburg SV vs FC Koln
FOX Sports
00:30 Liga Primer Inggris
Manchester City vs Newcastle United
beIN Sport 1
00:30 La Liga Spanyol
Villarreal CF vs Levante
beIN Sport 2
02:00 Ligue 1 Prancis
Stade Rennes vs Angers
beIN Sport 3
02:45 La Liga Spanyol
Las Palmas vs Valencia
beIN Sport 2
20:30 Eredivisie Belanda
Ajax Amsterdam vs Feyenoord Rotterdam
FOX Sport 3
21:00 Ligue 1 Prancis
Nice vs St Etienne
beIN Sport 3
21:30 Bundesliga Jerman
Bayern Munchen vs Werder Bremen
FOX Sports
22:15 La Liga Spanyol
Real Madrid vs Deportivo La Coruna
beIN Sport 2
22:45 Eredivisie Belanda
Heracles vs PSV Eindhoven
FOX Sport 3
Minggu, 21 Januari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
08:00 Premier Boxing Champions
Spence vs Peterson
beIN Sport 3
10:00 Martial Arts
Miocic vs Ngannou
FOX Sports