to
Kamis, 2 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
03:00 Marseille vs AS Monaco beIN Sport 3 Coupe de France
03:25 Celta Vigo vs Espanyol beIN Sport 1 La Liga
03:25 Real Madrid vs Las Palmas beIN Sport 2 La Liga
18:00 Pusamania Borneo vs Persib Bandung Indosiar Piala Presiden
21:00 Semen Padang vs Arema FC Indosiar Piala Presiden
Jumat, 3 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
02:40 Deportivo La Coruna vs Atletico Madrid beIN Sport 2 La Liga
02:55 Bergerac vs Lille beIN Sport 3 Coupe de France
03:25 Sevilla vs Athletic Club beIN Sport 1 La Liga
Sabtu, 4 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
02:20 FC Augsburg vs RB Leipzig FOX Sports Bundesliga
02:40 Bordeaux vs Lyon beIN Sport 3 Ligue 1
02:40 Real Betis vs Real Sociedad beIN Sport 2 La Liga
18:55 Leganes vs Granada CF beIN Sport 2 La Liga
19:25 Manchester United vs Bournemouth beIN Sport 1 English Premier League
20:30 Yonex German Open FOX Sports Badminton
21:55 Leicester City vs Hull City beIN Sport 3 English Premier League
21:55 West Bromwich Albion vs Crystal Palace beIN Sport 1 English Premier League
22:10 Eibar vs Real Madrid beIN Sport 2 La Liga
Minggu, 5 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
00:00 Yonex German Open FOX Sports Badminton
00:25 Liverpool vs Arsenal beIN Sport 1 English Premier League
00:25 Villarreal CF vs Espanyol beIN Sport 2 La Liga
01:55 Dijon vs OGC Nice beIN Sport 3 Ligue 1
02:40 Barcelona vs Celta Vigo beIN Sport 2 La Liga
10:00 Woodley vs Thompson 2 FOX Sports Martial Arts
15:00 MXGP of Indonesia - Races 2 FOX Sport 3 FIM Motocross World Championship
15:00 MXGP of Indonesia - Race 2 FOX Sport 3 FIM Motocross World Championship
17:55 Sporting Gijon vs Deportivo La Coruna beIN Sport 2 La Liga
18:00 Yonex German Open FOX Sports Badminton
18:00 Persib Bandung vs Pusamania Borneo FC Indosiar Piala Presiden
20:25 Tottenham Hotspur vs Everton beIN Sport 1 English Premier League
20:55 Lorient vs Marseille beIN Sport 3 Ligue 1
21:00 Arema FC vs Semen Padang Indosiar Piala Presiden
22:10 Atletico Madrid vs Valencia beIN Sport 2 La Liga
22:55 Sunderland vs Manchester City beIN Sport 1 English Premier League
22:55 Toulouse vs Lille beIN Sport 3 Ligue 1
Kamis, 2 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
03:00 Marseille vs AS Monaco beIN Sport 3 Coupe de France
03:25 Celta Vigo vs Espanyol beIN Sport 1 La Liga
03:25 Real Madrid vs Las Palmas beIN Sport 2 La Liga
18:00 Pusamania Borneo vs Persib Bandung Indosiar Piala Presiden
21:00 Semen Padang vs Arema FC Indosiar Piala Presiden
Jumat, 3 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
02:40 Deportivo La Coruna vs Atletico Madrid beIN Sport 2 La Liga
02:55 Bergerac vs Lille beIN Sport 3 Coupe de France
03:25 Sevilla vs Athletic Club beIN Sport 1 La Liga
Sabtu, 4 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
02:20 FC Augsburg vs RB Leipzig FOX Sports Bundesliga
02:40 Bordeaux vs Lyon beIN Sport 3 Ligue 1
02:40 Real Betis vs Real Sociedad beIN Sport 2 La Liga
18:55 Leganes vs Granada CF beIN Sport 2 La Liga
19:25 Manchester United vs Bournemouth beIN Sport 1 English Premier League
21:55 Leicester City vs Hull City beIN Sport 3 English Premier League
21:55 West Bromwich Albion vs Crystal Palace beIN Sport 1 English Premier League
22:10 Eibar vs Real Madrid beIN Sport 2 La Liga
Minggu, 5 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
00:25 Liverpool vs Arsenal beIN Sport 1 English Premier League
00:25 Villarreal CF vs Espanyol beIN Sport 2 La Liga
01:55 Dijon vs OGC Nice beIN Sport 3 Ligue 1
02:40 Barcelona vs Celta Vigo beIN Sport 2 La Liga
17:55 Sporting Gijon vs Deportivo La Coruna beIN Sport 2 La Liga
18:00 Persib Bandung vs Pusamania Borneo FC Indosiar Piala Presiden
20:25 Tottenham Hotspur vs Everton beIN Sport 1 English Premier League
20:55 Lorient vs Marseille beIN Sport 3 Ligue 1
21:00 Arema FC vs Semen Padang Indosiar Piala Presiden
22:10 Atletico Madrid vs Valencia beIN Sport 2 La Liga
22:55 Sunderland vs Manchester City beIN Sport 1 English Premier League
22:55 Toulouse vs Lille beIN Sport 3 Ligue 1
Data belum tersedia.
Minggu, 5 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
15:00 MXGP of Indonesia - Races 2 FOX Sport 3 FIM Motocross World Championship
15:00 MXGP of Indonesia - Race 2 FOX Sport 3 FIM Motocross World Championship
Sabtu, 4 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
20:30 Yonex German Open FOX Sports Badminton
Minggu, 5 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
00:00 Yonex German Open FOX Sports Badminton
18:00 Yonex German Open FOX Sports Badminton
Minggu, 5 Maret 2017
Waktu Pertandingan Stasiun TV Event
10:00 Woodley vs Thompson 2 FOX Sports Martial Arts