to
Senin, 19 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:45 La Liga Spanyol
Real Betis vs Real Madrid
beIN Sport 2
03:00 Ligue 1 Prancis
Marseille vs Bordeaux
beIN Sport 3
10:00 UFC
Cowboy vs Medeiros
FOX Sports
Selasa, 20 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:30 Bundesliga Jerman
Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig
FOX Sports
03:00 La Liga Spanyol
Getafe vs Celta Vigo
beIN Sport 2
Rabu, 21 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:45 Liga Champions Eropa
Bayern Munchen vs Besiktas
beIN Sport 2
02:45 Liga Champions Eropa
Chelsea vs Barcelona
beIN Sport 1
Kamis, 22 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 Liga Europa
CSKA Moscow vs Red Star Belgrade
beIN Sport 1
00:45 La Liga Spanyol
Leganes vs Real Madrid
beIN Sport 3
02:45 Liga Champions Eropa
Sevilla vs Manchester United
beIN Sport 1
02:45 Liga Champions Eropa
Shakhtar vs AS Roma
beIN Sport 2
Jumat, 23 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Liga Europa
Zenit St Petersburg vs Glasgow Celtic
beIN Sport 1
01:00 Liga Europa
Villarreal CF vs Olympique Lyon
beIN Sport 2
03:05 Liga Europa
Arsenal vs Ostersund
beIN Sport 2
03:05 Liga Europa
Atalanta vs Borussia Dortmund
beIN Sport 3
Senin, 19 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:45 La Liga Spanyol
Real Betis vs Real Madrid
beIN Sport 2
03:00 Ligue 1 Prancis
Marseille vs Bordeaux
beIN Sport 3
Selasa, 20 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:30 Bundesliga Jerman
Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig
FOX Sports
03:00 La Liga Spanyol
Getafe vs Celta Vigo
beIN Sport 2
Rabu, 21 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
02:45 Liga Champions Eropa
Bayern Munchen vs Besiktas
beIN Sport 2
02:45 Liga Champions Eropa
Chelsea vs Barcelona
beIN Sport 1
Kamis, 22 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 Liga Europa
CSKA Moscow vs Red Star Belgrade
beIN Sport 1
00:45 La Liga Spanyol
Leganes vs Real Madrid
beIN Sport 3
02:45 Liga Champions Eropa
Sevilla vs Manchester United
beIN Sport 1
02:45 Liga Champions Eropa
Shakhtar vs AS Roma
beIN Sport 2
Jumat, 23 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Liga Europa
Zenit St Petersburg vs Glasgow Celtic
beIN Sport 1
01:00 Liga Europa
Villarreal CF vs Olympique Lyon
beIN Sport 2
03:05 Liga Europa
Arsenal vs Ostersund
beIN Sport 2
03:05 Liga Europa
Atalanta vs Borussia Dortmund
beIN Sport 3
Senin, 19 Februari 2018
Waktu Pertandingan Live TV
10:00 UFC
Cowboy vs Medeiros
FOX Sports