to
Jumat, 20 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
15:30 Liga 1 Indonesia
PSIS Semarang vs Persija Jakarta
Indosiar
18:30 Liga 1 Indonesia
PSMS Medan vs Perseru Serui
Indosiar
Sabtu, 21 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:30 Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs VfL Wolfsburg
FOX Sport 3
02:00 Ligue 1 Prancis
Dijon vs Olympique Lyon
beIN Sport 3
02:00 La Liga Spanyol
Leganes vs Deportivo La Coruna
beIN Sport 2
15:30 Liga 1 Indonesia
Madura United vs Arema FC
Indosiar
18:00 La Liga Spanyol
Eibar vs Getafe
beIN Sport 2
18:30 Liga Primer Inggris
Persib Bandung vs Pusamania Borneo FC
Indosiar
18:30 Liga 1 Indonesia
Persib Bandung vs Pusamania Borneo FC
Indosiar
18:30 Liga Primer Inggris
West Bromwich Albion vs Liverpool
beIN Sport 1
20:30 Bundesliga Jerman
Hannover 96 vs Bayern Munchen
FOX Sport 3
20:30 Bundesliga Jerman
Eintracht Frankfurt vs Hertha Berlin
FOX Sport 2
21:00 Liga Primer Inggris
Watford vs Crystal Palace
beIN Sport 1
21:15 La Liga Spanyol
Celta de Vigo vs Valencia
beIN Sport 2
22:00 Ligue 1 Prancis
Olympique de Marseille vs Lille
beIN Sport 3
23:30 Bundesliga Jerman
Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen
FOX Sport 2
Minggu, 22 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 MotoGP
Red Bull Grand Priz of The Americas ; Qualifying
FOX Sports
09:00 Martial Arts
Barboza vs Lee
FOX Sports
19:30 Liga Primer Inggris
Stoke City vs Burnley
beIN Sport 3
20:30 Bundesliga Jerman
FC Augsburg vs Mainz
FOX Sport 3
22:30 Liga Primer Inggris
Arsenal vs West Ham United
beIN Sport 1
22:30 Liga Primer Inggris
Manchester City vs Swansea City
beIN Sport 1
22:30 MotoGP
Red Bull Grand Prix of The Americas : Races
FOX Sports
23:00 Bundesliga Jerman
FC Koln vs Schalke
FOX Sport 3
Jumat, 20 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
15:30 Liga 1 Indonesia
PSIS Semarang vs Persija Jakarta
Indosiar
18:30 Liga 1 Indonesia
PSMS Medan vs Perseru Serui
Indosiar
Sabtu, 21 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:30 Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs VfL Wolfsburg
FOX Sport 3
02:00 Ligue 1 Prancis
Dijon vs Olympique Lyon
beIN Sport 3
02:00 La Liga Spanyol
Leganes vs Deportivo La Coruna
beIN Sport 2
15:30 Liga 1 Indonesia
Madura United vs Arema FC
Indosiar
18:00 La Liga Spanyol
Eibar vs Getafe
beIN Sport 2
18:30 Liga Primer Inggris
Persib Bandung vs Pusamania Borneo FC
Indosiar
18:30 Liga 1 Indonesia
Persib Bandung vs Pusamania Borneo FC
Indosiar
18:30 Liga Primer Inggris
West Bromwich Albion vs Liverpool
beIN Sport 1
20:30 Bundesliga Jerman
Hannover 96 vs Bayern Munchen
FOX Sport 3
20:30 Bundesliga Jerman
Eintracht Frankfurt vs Hertha Berlin
FOX Sport 2
21:00 Liga Primer Inggris
Watford vs Crystal Palace
beIN Sport 1
21:15 La Liga Spanyol
Celta de Vigo vs Valencia
beIN Sport 2
22:00 Ligue 1 Prancis
Olympique de Marseille vs Lille
beIN Sport 3
23:30 Bundesliga Jerman
Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen
FOX Sport 2
Minggu, 22 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
19:30 Liga Primer Inggris
Stoke City vs Burnley
beIN Sport 3
20:30 Bundesliga Jerman
FC Augsburg vs Mainz
FOX Sport 3
22:30 Liga Primer Inggris
Arsenal vs West Ham United
beIN Sport 1
22:30 Liga Primer Inggris
Manchester City vs Swansea City
beIN Sport 1
23:00 Bundesliga Jerman
FC Koln vs Schalke
FOX Sport 3
Minggu, 22 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 MotoGP
Red Bull Grand Priz of The Americas ; Qualifying
FOX Sports
09:00 Martial Arts
Barboza vs Lee
FOX Sports
22:30 MotoGP
Red Bull Grand Prix of The Americas : Races
FOX Sports