to
Senin, 22 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live TV
18:50 AFC U-19 Championship
Thailand vs Japan
FOX Sports
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
FC Pune City vs Bengaluru FC
FOX Sport 3
Selasa, 23 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:20 Serie A Italia
Sampdoria vs Sassuolo
beIN Sport 3
01:55 Premier League
Arsenal vs Leicester City
beIN Sport 1
01:55 La Liga Spanyol
Real Sociedad vs Girona
beIN Sport 2
15:30 Liga 1 Indonesia
PSMS Medan vs Mitra Kukar
Indosiar
16:00 Liga 1 Indonesia
PSIS Semarang vs Sriwijaya FC
Orange TV
18:50 AFC U-19 Championship
Malaysia vs Tajikistan
FOX Sport 2
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
Delhi Dynamo FC vs Chennaiyin FC
FOX Sport 3
21:50 AFC Champions League
Persepolis FC vs Al Sadd FC
FOX Sports
Rabu, 24 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live TV
15:30 Liga 1 Indonesia
Bhayangkara FC vs Arema FC
TV One
16:50 AFC Champions League
Suwon Samsung vs Kashima Antlers
FOX Sports
18:30 Liga 1 Indonesia
PSM Makassar vs Persib Bandung
Indosiar
18:50 AFC U-19 Championship
Indonesia vs United Arab Emirates
Fox Sport 2 / RCTI
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
FC Goa vs Mumbai City FC
FOX Sport 3
Kamis, 25 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live TV
07:00 World Series
World Series 2018
FOX Sport 2
11:00 Swinging Skirts LPGA Taiwan Championship
Swinging Skirts LPGA Taiwan Championship Day 1
FOX Sport 3
15:50 AFC U-19 Championship
Thailand vs Korea Utara
FOX Sports
16:00 Liga 1 Indonesia
Persipura Jayapura vs Persija Jakarta
Indosiar
18:30 Liga 1 Indonesia
Bali United vs Borneo FC
O Channel
18:31 Liga 1 Indonesia
Persebaya Surabaya vs Madura United
Indosiar
18:50 AFC U-19 Championship
Vietnam vs Korea Selatan
FOX Sports
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
North East United FC vs Jamshedpur FC
FOX Sport 3
Senin, 22 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live TV
18:50 AFC U-19 Championship
Thailand vs Japan
FOX Sports
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
FC Pune City vs Bengaluru FC
FOX Sport 3
Selasa, 23 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:20 Serie A Italia
Sampdoria vs Sassuolo
beIN Sport 3
01:55 Premier League
Arsenal vs Leicester City
beIN Sport 1
01:55 La Liga Spanyol
Real Sociedad vs Girona
beIN Sport 2
15:30 Liga 1 Indonesia
PSMS Medan vs Mitra Kukar
Indosiar
16:00 Liga 1 Indonesia
PSIS Semarang vs Sriwijaya FC
Orange TV
18:50 AFC U-19 Championship
Malaysia vs Tajikistan
FOX Sport 2
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
Delhi Dynamo FC vs Chennaiyin FC
FOX Sport 3
21:50 AFC Champions League
Persepolis FC vs Al Sadd FC
FOX Sports
Rabu, 24 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live TV
15:30 Liga 1 Indonesia
Bhayangkara FC vs Arema FC
TV One
16:50 AFC Champions League
Suwon Samsung vs Kashima Antlers
FOX Sports
18:30 Liga 1 Indonesia
PSM Makassar vs Persib Bandung
Indosiar
18:50 AFC U-19 Championship
Indonesia vs United Arab Emirates
Fox Sport 2 / RCTI
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
FC Goa vs Mumbai City FC
FOX Sport 3
Kamis, 25 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live TV
15:50 AFC U-19 Championship
Thailand vs Korea Utara
FOX Sports
16:00 Liga 1 Indonesia
Persipura Jayapura vs Persija Jakarta
Indosiar
18:30 Liga 1 Indonesia
Bali United vs Borneo FC
O Channel
18:31 Liga 1 Indonesia
Persebaya Surabaya vs Madura United
Indosiar
18:50 AFC U-19 Championship
Vietnam vs Korea Selatan
FOX Sports
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
North East United FC vs Jamshedpur FC
FOX Sport 3
Kamis, 25 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live TV
07:00 World Series
World Series 2018
FOX Sport 2
11:00 Swinging Skirts LPGA Taiwan Championship
Swinging Skirts LPGA Taiwan Championship Day 1
FOX Sport 3