to
Sabtu, 20 April 2019
Waktu Pertandingan Live TV
10:00 Fed Cup
Fed Cup 2019 Semifinal Day 1 - Australia Vs Belarus
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
10:05 Major League Soccer
LA Galaxy vs Houston Dynamo
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
14:30 Hyundai A-League
Brisbane Roar vs Newcastle Jets
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
17:20 Serie A Italia
Parma vs AC Milan
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
17:55 La Liga Spanyol
Celta Vigo vs Girona
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
18:25 Premier League
Manchester City vs Tottenham Hotspur
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
19:55 Serie A Italia
Lazio vs Chievo Verona
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
20:20 Bundesliga Jerman
Bayer Leverkusen vs FC Nurnberg
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
20:20 Bundesliga Jerman
Bayern Munchen vs Werder Bremen
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
20:55 Premier League
Wolves vs Brighton
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
21:10 La Liga Spanyol
Eibar vs Atletico Madrid
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
22:55 Serie A Italia
Juventus vs Fiorentina
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
23:20 Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
23:25 La Liga Spanyol
Rayo Vallecano vs Huesca
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
23:25 Premier League
Newcastle United vs Southampton
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
Minggu, 21 April 2019
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 UFC
UFC Fight Night: Overeem Vs. Oleinik
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
00:55 Ligue 1 Prancis
Strasbourg vs Montpellier
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
01:20 Bundesliga Jerman
Schalke 04 vs Hoffenheim
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
01:25 Serie A Italia
Inter Milan vs AS Roma
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
01:40 La Liga Spanyol
Barcelona vs Real Sociedad
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
05:00 MLB Reguler Season 2019
Tampa Bay Rays vs Boston Red Sox
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
06:00 LOTTE Championship
LOTTE Championship Day 4 - LPGA
<b>FOX Sport 2</b> FOX Sport 2
06:35 Major League Soccer
New England Revolution vs New York Red Bulls
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
07:00 Premier Boxing Champions
Premier Boxing Champions GARCIA vs GRANADOS
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
09:05 Major League Soccer
San Jose Earthquakes vs Sporting KC
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
10:00 Fed Cup
Fed Cup 2019 Semifinal Day 2 - Australia Vs Belarus
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
14:00 Global Rapid Rugby 2019 Showcase Series
South China Tigers vs Asia Pacific Dragons
<b>FOX Sport 2</b> FOX Sport 2
16:55 La Liga Spanyol
Levante vs Espanyol
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
18:00 Fed Cup
Fed Cup 2019 Semifinal Day 2 - France Vs Romania
<b>FOX Sport 2</b> FOX Sport 2
19:00 La Liga Spanyol
Getafe vs Sevilla
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
19:25 Premier League
Everton vs Manchester United
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
19:55 Ligue 1 Prancis
Toulouse vs Lille
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
20:20 Bundesliga Jerman
Freiburg vs Borussia Dortmund
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
21:00 La Liga Spanyol
Real Madrid vs Athletic Bilbao
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
21:55 Premier League
Cardiff City vs Liverpool
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
21:55 Premier League
Arsenal vs Crystal Palace
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
22:50 Bundesliga Jerman
Hertha Berlin vs Hannover 96
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
23:25 La Liga Spanyol
Villareal vs Leganes
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
Sabtu, 20 April 2019
Waktu Pertandingan Live TV
10:05 Major League Soccer
LA Galaxy vs Houston Dynamo
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
14:30 Hyundai A-League
Brisbane Roar vs Newcastle Jets
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
17:20 Serie A Italia
Parma vs AC Milan
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
17:55 La Liga Spanyol
Celta Vigo vs Girona
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
18:25 Premier League
Manchester City vs Tottenham Hotspur
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
19:55 Serie A Italia
Lazio vs Chievo Verona
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
20:20 Bundesliga Jerman
Bayer Leverkusen vs FC Nurnberg
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
20:20 Bundesliga Jerman
Bayern Munchen vs Werder Bremen
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
20:55 Premier League
Wolves vs Brighton
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
21:10 La Liga Spanyol
Eibar vs Atletico Madrid
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
22:55 Serie A Italia
Juventus vs Fiorentina
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
23:20 Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
23:25 La Liga Spanyol
Rayo Vallecano vs Huesca
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
23:25 Premier League
Newcastle United vs Southampton
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
Minggu, 21 April 2019
Waktu Pertandingan Live TV
00:55 Ligue 1 Prancis
Strasbourg vs Montpellier
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
01:20 Bundesliga Jerman
Schalke 04 vs Hoffenheim
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
01:25 Serie A Italia
Inter Milan vs AS Roma
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
01:40 La Liga Spanyol
Barcelona vs Real Sociedad
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
06:35 Major League Soccer
New England Revolution vs New York Red Bulls
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
09:05 Major League Soccer
San Jose Earthquakes vs Sporting KC
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
16:55 La Liga Spanyol
Levante vs Espanyol
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
19:00 La Liga Spanyol
Getafe vs Sevilla
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
19:25 Premier League
Everton vs Manchester United
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
19:55 Ligue 1 Prancis
Toulouse vs Lille
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
20:20 Bundesliga Jerman
Freiburg vs Borussia Dortmund
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
21:00 La Liga Spanyol
Real Madrid vs Athletic Bilbao
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
21:55 Premier League
Cardiff City vs Liverpool
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
21:55 Premier League
Arsenal vs Crystal Palace
<b>beIN Sport 3</b> beIN Sport 3
22:50 Bundesliga Jerman
Hertha Berlin vs Hannover 96
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
23:25 La Liga Spanyol
Villareal vs Leganes
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
Sabtu, 20 April 2019
Waktu Pertandingan Live TV
10:00 Fed Cup
Fed Cup 2019 Semifinal Day 1 - Australia Vs Belarus
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
Minggu, 21 April 2019
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 UFC
UFC Fight Night: Overeem Vs. Oleinik
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
05:00 MLB Reguler Season 2019
Tampa Bay Rays vs Boston Red Sox
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
06:00 LOTTE Championship
LOTTE Championship Day 4 - LPGA
<b>FOX Sport 2</b> FOX Sport 2
07:00 Premier Boxing Champions
Premier Boxing Champions GARCIA vs GRANADOS
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
10:00 Fed Cup
Fed Cup 2019 Semifinal Day 2 - Australia Vs Belarus
<b>FOX Sport 3</b> FOX Sport 3
14:00 Global Rapid Rugby 2019 Showcase Series
South China Tigers vs Asia Pacific Dragons
<b>FOX Sport 2</b> FOX Sport 2
18:00 Fed Cup
Fed Cup 2019 Semifinal Day 2 - France Vs Romania
<b>FOX Sport 2</b> FOX Sport 2