to
Sabtu, 21 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
21:00 Liga Primer Inggris
Watford vs Crystal Palace
beIN Sport 1
21:15 La Liga Spanyol
Celta de Vigo vs Valencia
beIN Sport 2
22:00 Ligue 1 Prancis
Olympique de Marseille vs Lille
beIN Sport 3
23:30 Bundesliga Jerman
Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen
FOX Sport 2
23:30 La Liga Spanyol
Las Palmas vs Real Sociedad
beIN Sport 2
Minggu, 22 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 MotoGP
Red Bull Grand Priz of The Americas ; Qualifying
FOX Sports
01:00 Ligue 1 Prancis
Guingamp vs AS Monaco
beIN Sport 3
08:00 Premier Boxing Champions
Broner vs Vargas
beIN Sport 2
09:00 Martial Arts
Barboza vs Lee
FOX Sports
15:30 Liga 1 Indonesia
Bali United vs Barito Putera
Indosiar
16:00 Fed Cup
Semi-final Day 2 Match 1
beIN Sport 2
17:00 La Liga Spanyol
Girona vs Espanyol
beIN Sport 1
18:00 Fed Cup
Semi-final Day 2 Match 2
beIN Sport 2
18:30 Liga 1 Indonesia
Persebaya Surabaya vs Sriwijaya FC
Indosiar
19:30 Liga Primer Inggris
Stoke City vs Burnley
beIN Sport 3
20:00 Serie A Italia
Lazio vs Sampdoria
Jak TV
20:00 Fed Cup
Semi-final Day 2 Doubles
beIN Sport 2
20:30 Bundesliga Jerman
FC Augsburg vs Mainz
FOX Sport 3
21:15 La Liga Spanyol
Malaga vs Real Sociedad
beIN Sport 2
22:30 Ligue 1 Prancis
St Etienne vs Troyes
beIN Sport 3
22:30 Liga Primer Inggris
Manchester City vs Swansea City
beIN Sport 1
22:30 MotoGP
Red Bull Grand Prix of The Americas : Races
FOX Sports
22:30 Liga Primer Inggris
Arsenal vs West Ham United
beIN Sport 1
23:00 Bundesliga Jerman
FC Koln vs Schalke
FOX Sport 3
23:30 La Liga Spanyol
Las Palmas vs Alaves
beIN Sport 2
Sabtu, 21 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
21:00 Liga Primer Inggris
Watford vs Crystal Palace
beIN Sport 1
21:15 La Liga Spanyol
Celta de Vigo vs Valencia
beIN Sport 2
22:00 Ligue 1 Prancis
Olympique de Marseille vs Lille
beIN Sport 3
23:30 Bundesliga Jerman
Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen
FOX Sport 2
23:30 La Liga Spanyol
Las Palmas vs Real Sociedad
beIN Sport 2
Minggu, 22 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
01:00 Ligue 1 Prancis
Guingamp vs AS Monaco
beIN Sport 3
15:30 Liga 1 Indonesia
Bali United vs Barito Putera
Indosiar
17:00 La Liga Spanyol
Girona vs Espanyol
beIN Sport 1
18:30 Liga 1 Indonesia
Persebaya Surabaya vs Sriwijaya FC
Indosiar
19:30 Liga Primer Inggris
Stoke City vs Burnley
beIN Sport 3
20:00 Serie A Italia
Lazio vs Sampdoria
Jak TV
20:30 Bundesliga Jerman
FC Augsburg vs Mainz
FOX Sport 3
21:15 La Liga Spanyol
Malaga vs Real Sociedad
beIN Sport 2
22:30 Ligue 1 Prancis
St Etienne vs Troyes
beIN Sport 3
22:30 Liga Primer Inggris
Manchester City vs Swansea City
beIN Sport 1
22:30 Liga Primer Inggris
Arsenal vs West Ham United
beIN Sport 1
23:00 Bundesliga Jerman
FC Koln vs Schalke
FOX Sport 3
23:30 La Liga Spanyol
Las Palmas vs Alaves
beIN Sport 2
Minggu, 22 April 2018
Waktu Pertandingan Live TV
00:30 MotoGP
Red Bull Grand Priz of The Americas ; Qualifying
FOX Sports
08:00 Premier Boxing Champions
Broner vs Vargas
beIN Sport 2
09:00 Martial Arts
Barboza vs Lee
FOX Sports
16:00 Fed Cup
Semi-final Day 2 Match 1
beIN Sport 2
18:00 Fed Cup
Semi-final Day 2 Match 2
beIN Sport 2
20:00 Fed Cup
Semi-final Day 2 Doubles
beIN Sport 2
22:30 MotoGP
Red Bull Grand Prix of The Americas : Races
FOX Sports