to
Senin, 18 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
22:50 CHAN 2020 African Nations Championship
Morocco vs Togo
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
Selasa, 19 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
01:50 CHAN 2020 African Nations Championship
Rwanda vs Uganda
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
02:35 Serie A Italia
Cagliari vs AC Milan
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
02:50 Premier League
Arsenal vs Newcastle United
Mola TV
15:00 A-League
Western Sydney vs Central Coast
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
22:50 CHAN 2020 African Nations Championship
Zambia vs Tanzania
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
Rabu, 20 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
00:55 LaLiga Spanyol
Valladolid vs Elche
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
00:55 LaLiga Spanyol
Cadiz vs Levante
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
02:55 The FA Cup
Southampton vs Shrewsbury Town
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
03:25 LaLiga Spanyol
Alaves vs Sevilla
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
15:00 A-League
Brisbane Roar vs Newcastle Jets
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
17:15 A-League
Perth Glory vs Adelaide United
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
20:50 Serie A Italia
Udinese vs Atalanta
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
21:00 UFC Fight Night Prelims
UFC Fight Night Prelims : Chiesa Vs. Magny
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
22:55 CHAN 2020 African Nations Championship
Cameroon vs Mali
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
Senin, 18 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
22:50 CHAN 2020 African Nations Championship
Morocco vs Togo
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
Selasa, 19 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
01:50 CHAN 2020 African Nations Championship
Rwanda vs Uganda
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
02:35 Serie A Italia
Cagliari vs AC Milan
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
02:50 Premier League
Arsenal vs Newcastle United
Mola TV
15:00 A-League
Western Sydney vs Central Coast
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
22:50 CHAN 2020 African Nations Championship
Zambia vs Tanzania
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
Rabu, 20 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
00:55 LaLiga Spanyol
Valladolid vs Elche
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
00:55 LaLiga Spanyol
Cadiz vs Levante
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
02:55 The FA Cup
Southampton vs Shrewsbury Town
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
03:25 LaLiga Spanyol
Alaves vs Sevilla
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
15:00 A-League
Brisbane Roar vs Newcastle Jets
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
17:15 A-League
Perth Glory vs Adelaide United
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
20:50 Serie A Italia
Udinese vs Atalanta
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
22:55 CHAN 2020 African Nations Championship
Cameroon vs Mali
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
Rabu, 20 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
21:00 UFC Fight Night Prelims
UFC Fight Night Prelims : Chiesa Vs. Magny
<b>FOX Sports</b> FOX Sports