to
Minggu, 11 April 2021
Waktu Pertandingan Live TV
11:55 ABB FIA Formula E World C'ship
ABB FIA Formula E World C'ship 2021 - Practice 3 : Rome E-Prix
<b>FOX Sports 3</b> FOX Sports 3
13:00 Westfield W-League
Sydney FC vs Melbourne Victory
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
13:45 ABB FIA Formula E World C'ship
ABB FIA Formula E World C'ship 2021 - Qualifying : Rome E-Prix
<b>FOX Sports 3</b> FOX Sports 3
16:00 A-League
Wellington Phoenix vs Western United
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
17:05 Eredivisie Belanda
Utrecht vs Feyenoord Rotterdam
Mola TV
17:20 Serie A Italia
Inter Milan vs Cagliari
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
17:30 ABB FIA Formula E World C'ship
ABB FIA Formula E World C'ship 2021 - Race : Rome E-Prix
<b>FOX Sports 3</b> FOX Sports 3
17:50 Premier League
Burnley vs Newcastle United
Mola TV
18:20 Belgian Pro League
KRC Genk vs Sint-Truidense V.V
Mola TV
18:55 LaLiga Spanyol
Villareal vs Osasuna
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
19:00 The Masters
The Masters 2021 - Primetime Preview
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
19:20 Eredivisie Belanda
VVV-Venlo vs PSV Eindhoven
Mola TV
19:50 Serie A Italia
Juventus vs Genoa
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
19:55 Premier League
West Ham United vs Leicester City
Mola TV
20:20 Bundesliga Jerman
Schalke 04 vs FC Augsburg
Mola TV
21:10 LaLiga Spanyol
Valencia vs Real Sociedad
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
21:35 Eredivisie Belanda
RKC Waalwijk vs Ajax Amsterdam
Mola TV
22:20 Premier League
Tottenham Hotspur vs Manchester United
Mola TV
22:20 Ekstraklasa
Lech Poznan vs Legia Warszawa
Mola TV
22:30 Bundesliga Jerman
FC Koeln vs FSV Mainz 05
Mola TV
22:50 LaLiga Spanyol
Valladolid vs Granada CF
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
22:50 LaLiga Spanyol
AS Roma vs Bologna
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
22:55 Danish Superliga
Aarhus Gymnastikforening (AGF) vs FC Midtjylland
<b>FOX Sports 3</b> FOX Sports 3
23:05 Belgian Pro League
RSC Anderlecht vs Club Brugge
Mola TV
Minggu, 11 April 2021
Waktu Pertandingan Live TV
13:00 Westfield W-League
Sydney FC vs Melbourne Victory
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
16:00 A-League
Wellington Phoenix vs Western United
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
17:05 Eredivisie Belanda
Utrecht vs Feyenoord Rotterdam
Mola TV
17:20 Serie A Italia
Inter Milan vs Cagliari
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
17:50 Premier League
Burnley vs Newcastle United
Mola TV
18:20 Belgian Pro League
KRC Genk vs Sint-Truidense V.V
Mola TV
18:55 LaLiga Spanyol
Villareal vs Osasuna
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
19:20 Eredivisie Belanda
VVV-Venlo vs PSV Eindhoven
Mola TV
19:50 Serie A Italia
Juventus vs Genoa
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
19:55 Premier League
West Ham United vs Leicester City
Mola TV
20:20 Bundesliga Jerman
Schalke 04 vs FC Augsburg
Mola TV
21:10 LaLiga Spanyol
Valencia vs Real Sociedad
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
21:35 Eredivisie Belanda
RKC Waalwijk vs Ajax Amsterdam
Mola TV
22:20 Premier League
Tottenham Hotspur vs Manchester United
Mola TV
22:20 Ekstraklasa
Lech Poznan vs Legia Warszawa
Mola TV
22:30 Bundesliga Jerman
FC Koeln vs FSV Mainz 05
Mola TV
22:50 LaLiga Spanyol
Valladolid vs Granada CF
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
22:50 LaLiga Spanyol
AS Roma vs Bologna
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
22:55 Danish Superliga
Aarhus Gymnastikforening (AGF) vs FC Midtjylland
<b>FOX Sports 3</b> FOX Sports 3
23:05 Belgian Pro League
RSC Anderlecht vs Club Brugge
Mola TV
Minggu, 11 April 2021
Waktu Pertandingan Live TV
11:55 ABB FIA Formula E World C'ship
ABB FIA Formula E World C'ship 2021 - Practice 3 : Rome E-Prix
<b>FOX Sports 3</b> FOX Sports 3
13:45 ABB FIA Formula E World C'ship
ABB FIA Formula E World C'ship 2021 - Qualifying : Rome E-Prix
<b>FOX Sports 3</b> FOX Sports 3
17:30 ABB FIA Formula E World C'ship
ABB FIA Formula E World C'ship 2021 - Race : Rome E-Prix
<b>FOX Sports 3</b> FOX Sports 3
19:00 The Masters
The Masters 2021 - Primetime Preview
<b>FOX Sports</b> FOX Sports