Liga Indonesia

Jadwal Lengkap Babak 32 Besar Liga 3 2019 Hari Ini, Seluruh Tim Main Serentak

Kamis, 12 Desember 2019 07:12 WIB
Penulis: Deodatus Kresna Murti Bayu Aji | Editor: Theresia Ruth Simanjuntak
© wikipedia/INDOSPORT
INDOSPORT.COM - Berikut jadwal lengkap babak 32 besar kompetisi sepak bola kasta terendah Indonesia, Liga 3 2019 hari ini, Kamis (12/12/2019). Copyright: © wikipedia/INDOSPORT
INDOSPORT.COM - Berikut jadwal lengkap babak 32 besar kompetisi sepak bola kasta terendah Indonesia, Liga 3 2019 hari ini, Kamis (12/12/2019).

INDOSPORT.COM - Berikut jadwal lengkap babak 32 besar kompetisi sepak bola kasta terendah Indonesia, Liga 3 2019 hari ini, Kamis (12/12/2019).

Seluruh tim peserta babak 32 besar kompetisi Liga 3 2019 akan bermain serentak yang akan digelar di delapan lokasi berbeda.

Dalam laga perdana babak 32 besar Liga 3 2019, Stadion yang akan digunakan yakni Kaharuddin Nasution Rumbai, Stadion H.Agus Salim, Padang, Stadion Siliwangi, Bandung, Stadion Gelora Bhumi Kartini, Jepara, Stadion Gelora Joko Samudro, Gresik, dan Stadion Gelora Soepriadi, Blitar,.

Putaran nasional 32 besar akan menggunakan sistem setengah kompetisi (Home/Single Tournament) di satu venue pertandingan.

Nantinya, juara dan runner up grup berhak lolos ke babak 16 besar Liga 3 2019.

Berikut jadwal lengkap pertandingan babak 32 besar Liga 3 2019 hari ini Kamis (12/12/2019):

Grup A

Stadion Kaharuddin Nasution Rumbai

KS Tiga Naga vs Karo United FC pukul 15.30 WIB.

Persikota Tangerang vs Tornado FC Riau pukul 19.00 WIB.

Grub B

Stadion H.Agus Salim, Padang

Persidi Idi vs 757 Kepri Jaya FC pukul 15.00 WIB.

PSBL Langsa vs Persibi Batanghari pukul 19.00 WIB.

Grup C

Stadion Siliwangi, Bandung

PSKC Cimahi vs Persekat Kab. Tegal pukul 15.30 WIB.

Persitas Tasikmalaya vs Persibas Banyumas pukul 19.00 WIB.

Grup D

Stadion Sultan Agung, Bantul

Persiba Bantul vs Sleman United pukul 15.30 WIB.

Persinga Ngawi vs Protaba Bantul pukul 19.00 WIB.

Grup E

Stadion Gelora Bhumi Kartini, Jepara

Persijap Jepara vs Perseden Denpasar pukul 15.30 WIB.

Persidago Gorontalo vs PS Mamuju Utara pukul 19.00 WIB.

Grup F

Stadion Gelora Joko Samudro, Gresik 

Putra Sinar Giri FC vs Gaspa 1958 Palopo pukul 15.30 WIB.

PSN Ngada vs PSIL Lumajang pukul 19.00 WIB.

Grup G

Stadion Gelora Soepriadi, Blitar

Persigo Semeru FC vs Persedikab Kab.Kediri pukul 15.30 WIB.

PSTK Takaran vs Persiter Ternate pukul 19.00 WIB.

Grup H

Stadion Brawijaya, Kediri

Perseta Tulungagung vs PSID Jombang pukul 15.30 WIB.

Bontang City FC vs Persemi Mimika pukul 19.00 WIB.

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
100%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
0%