Liga Indonesia

Jadwal Lengkap Pertandingan Kedua Babak 32 Besar Liga 3 2019 Hari Ini

Sabtu, 14 Desember 2019 07:16 WIB
Penulis: Deodatus Kresna Murti Bayu Aji | Editor: Theresia Ruth Simanjuntak
© wikipedia/INDOSPORT
Berikut jadwal lengkap pertandingan kedua babak 32 besar kompetisi kasta terendah sepak bola Indonesia, Liga 3 2019 hari ini (14/12/2019). Copyright: © wikipedia/INDOSPORT
Berikut jadwal lengkap pertandingan kedua babak 32 besar kompetisi kasta terendah sepak bola Indonesia, Liga 3 2019 hari ini (14/12/2019).

INDOSPORT.COM - Berikut jadwal lengkap pertandingan kedua babak 32 besar kompetisi kasta terendah sepak bola Indonesia, Liga 3 2019 hari ini (14/12/2019).

Seluruh tim peserta babak 32 besar Liga 3 2019 telah bertanding di laga pertama kompetisi kasta terendah Liga Indonesia pada Kamis (12/12/2019) lalu.

Mereka akan berjuang demi mendapatkan tiket lolos ke Liga 2 2020 mendatang.

Di Grup A, babak 32 besar persaingan masih sengit karena KS Tiga Naga ditahan Karo United FC, sementara Persikota seri melawan Tornado FC. 

Grup B klasemen sementara dipimpin oleh Persidi Idi setelah menang 2-0 atas Kepri Jaya FC.

Kemudian di Grup C, Persibas Banyumas dan PSKC Cimahi kompak mendulang kemenangan di laga perdana.

Dari Grup D, tuan rumah Persiba Bantul justru dipermalukan Sleman United dengan skor 2-3. 

Persijap Jepang berhasil memuncaki klasemen Grup E setelah mengalahkan Perseden Denpasar. Kemudian Persidago Gorontalo imbang dengan Matra Mamuju.

Di Grup F, tim dari NTT, PSN Ngada, sukses mengalahkan PSIL Lumajang.

Dari Grup G, Persigo Semeru FC sukses menempati puncak klasemen setelah menang atas Persedikab.

Yang terakhir Grup H, Persemi Mimika menempati posisi pertama setelah menang atas Bontang City. Dan laga Perseta Tulungagung vs PSID Jombang berakhir imbang.

Jadwal pertandingan babak 32 besar Liga 3 2019 pada Sabtu (14/12/2019):

Grup A

Stadion Kaharuddin Nasution Rumbai

Karo United FC vs Persikota Tangerang pukul 15.30 WIB.

Tornado FC Riau vs KS Tiga Naga pukul 19.00 WIB.

Grup B

Stadion H Agus Salim, Padang

757 Kepri Jaya FC vs PSBL Langsa pukul 15.30 WIB.

Persibri Batanghari vs Persidi Idi pukul 19.00 WIB.

Grup C

Stadion Siliwwangi, Bandung

Persekat Kab.Tegal vs Persitas Tasikmalaya pukul 15.00 WIB.

Persibas Banyumas vs PSKC Cimahi pukul 19.00 WIB.

Grup D

Stadion Sultan Agung, Bantul

Sleman United vs Persinga Ngawi pukul 15.30 WIB.

Protaba Bantul vs Persiba Bantul pukul 19.00 WIB.

Grup E

Stadion Bhumi Kartini, Jepara

Perseden Denpasar vs Persidago Gorontalo pukul 15.30 WIB.

PS Mamuju Utara vs Persijap Jepara pukul 19.00 WIB.

Grup F

Stadion Gelora Joko Samudro, Gresik

Gaspa 1958 Palopo vs PSN Ngada pukul 15.30 WIB.

PSIL Lumajang vs Putra Sinar Giri FC pukul 19.00 WIB.

Grup G

Stadion Gelora Soepriadi, Blitar

Persedikab Kab.Kediri vs PSTK Tarakan pukul 15.00 WIB.

Persiter Ternate vs Persigo Semeru FC pukul 19.00 WIB.

Grup H

Stadion Brawijaya, Kediri

PSID Jombang vs Bontang City FC pukul 15.30 WIB.

Persemi Mimika vs Perseta Tulungagung pukul 19.00 WIB.

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
0%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
0%