Jadwal Indonesia Open 2019 Hari Ini: Ada Kevin/Marcus

Kamis, 18 Juli 2019 07:12 WIB
Penulis: Nadya Riska Nurlutfianti | Editor: Yohanes Ishak
© INDOSPORT
Tiga ganda putra Indonesia (Angga Pratama/Ricky Karanda, Mohammad Ahsan/Hendra Ahsan, dan Kevin Sanjaya/Marcus Gideon). Copyright: © INDOSPORT
Tiga ganda putra Indonesia (Angga Pratama/Ricky Karanda, Mohammad Ahsan/Hendra Ahsan, dan Kevin Sanjaya/Marcus Gideon).

INDOSPORT.COM – Jadwal pertandingan turnamen bulutangkis Indonesia Open 2019 hari ketiga, Kamis (18/07/19), terdapat 13 perwakilan tanah air termasuk Kevin Sanjaya/Marcus Gideon.

Pertandingan hari ketiga turnamen bulutangkis BWF World Tour Super 1000 Indonesia Open 2019 akan berlangsung di Istora Gelora Bung Karno, Senayan, Jakarta.

Sebanyak 13 perwakilan tuan rumah siap bertanding hari ini, salah satu wakil Tanah Air yang akan bertanding adalah ganda putra nomor 1 Indonesia, Kevin/Marcus akan bertemu dengan pasangan India yakni Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty.

Sementara itu, Anthony Sinisuka Ginting akan bertemu pebulutangkis asal Thailand Kantaphon Wangcharoen, dan rekannya Jonatan Christie akan bertemu dengan wakil Denmark, Hans-Kristian Solberg Vittinghus.

Berikut jadwal pertandingan wakil Indonesia di hari ketiga Indonesia Open 2019 hari ini, Kamis (18/07/19) dimulai dari pukul 09.00 WIB:

Pukul 09.00 WIB Mark Lamsfuss/Marvin Seidel vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Pukul 09.00 WIB Anthony Sinisuka Ginting vs Kantaphon Wangcharoen

Pukul 09.00 WIB Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow vs Nipitphon Phuangphuapet/Savitree Amitrapai

Pukul 09.00 WIB Jonatan Christie vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus.

Pukul 09.00 WIB Marcus Gideon/Kevin Sanjaya vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty

Pukul 09.05 WIB Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara vs Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah

Pukul 11.35 WIB Ratchanok Intanon vs Gregoria Mariska Tunjung

Pukul 12.25 WIB Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe

Pukul 12.25 WIB Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja

Pukul 13.15 WIB Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan

Pukul 14.05 WIB Li Jun Hui/Liu Yu Chen vs Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama

Pukul 15.45 WIB Liao Min Chun/Su Ching Heng vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

Pukul 17.25 WIB Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
0%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
100%
IDS Emoticon Marah
Marah
0%