Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia di Denmark Open Hari Ini: Kevin/Marcus Hadapi Inggris

Kamis, 17 Oktober 2019 06:00 WIB
Editor: Matheus Elmerio Giovanni
© INDOSPORT
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan masih bertahan di Denmark Open 2019. Copyright: © INDOSPORT
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan masih bertahan di Denmark Open 2019.

INDOSPORT.COM - Sebanyak 10 wakil Indonesia akan bertanding di hari ketiga Denmark Open 2019 pada hari ini, Kamis (17/10/19) di Odense Sportspark, Odense V, Denmark.

Pertarungan wakil Indonesia di Denmark Open 2019 di babak kedua hari ini akan diawali oleh Tommy Sugiarto yang menghadapi wakil Prancis, Brice Leverdez.

Lalu dilanjutkan oleh ganda putra unggulan Indonesia, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan yang akan menghadapi wakil Malaysia, Aaron Chia/Soh Wooi Yik.

Lalu dilanjutkan langsung oleh Jonatan Christie yang menghadapi wakil tuan rumah Denmark, Rasmus Gemke.

Selain Ahsan/Hendra, harapan Indonesia di nomor ganda putra juga masih diwakili oleh Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo yang harus menghadapi wakil Inggris, Ben Lane/Sean Vendy.

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto juga akan bermain menghadpai wakil Amerika Serikat, Philip Chew/Ryan Chew. Fajar/Rian baru saja bermain Rabu (16/10/19) malam kemarin, menyingkirkan wakil China.

Sementara di ganda putri, Indonesia bisa berharap kepada Greysia Polii/Apriyani Rahayu yang harus menghadapi lawan sulit, yakni Chang Ye Na/Kim Hye Rin dari Korea Selatan.

Berikut Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia di Denmark Open 2019 Hari Ini, Kamis (17/10/19):

15.30 WIB - Tommy Sugiarto vs Brice Leverdez (Prancis)
16.15 WIB - Shesar Hiren Rhustavito vs Chou Tien Chen (Chinese Taipei)
18.30 WIB - Lu Ching Yao/Yang Po Han (Chinese Taipei) vs Wahyu Nayaka Arya/Ade Yusuf Santoso
19.15 WIB - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris)
20.00 WIB - Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan
20.00 WIB - Chang Ye Na/Kim Hye Rin (Korea Selatan) vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu
20.45 WIB
- Jonatan Christie vs Rasmus Gemke (Denmark)
21.45 WIB - Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Lu Kai/Chen Lu (China)
21.45 WIB - Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China)
23.15 WIB - Phillip Chew/Ryan Chew (Amerika Serikat) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
0%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
0%