Hasil Drawing Hong Kong Open 2019: Shesar Hadapi Lawan Berat, Kevin/Marcus Bisa 'Tanpa' Keringat

Senin, 11 November 2019 20:48 WIB
Penulis: Shella Aisiyah Diva | Editor: Ivan Reinhard Manurung
© Matt Roberts/Getty Images
Bakal digelar mulai Selasa (12/11/19) besok, bagaimanakah hasil drawing wakil Indonesia di turnamen Hong Kong Open 2019 tersebut? Copyright: © Matt Roberts/Getty Images
Bakal digelar mulai Selasa (12/11/19) besok, bagaimanakah hasil drawing wakil Indonesia di turnamen Hong Kong Open 2019 tersebut?

INDOSPORT.COM - Bakal digelar mulai Selasa (12/11/19) besok, bagaimanakah hasil drawing wakil Indonesia di turnamen Hong Kong Open 2019 tersebut?

Hong Kong Open 2019 merupakan ajang bulutangkis bergengsi yang termasuk dalam gelaran BWF World Tour Super 500 dan diselenggarakan di Hong Kong Coliseum, Hong Kong mulai 12-17 November mendatang.

Di sektor ganda putra, pasangan Kevin Sanjaya/Marcus Gideon ditantang oleh 'penghancur' Li Junhui/Liu Yuchen di Denmark Open 2019 atau lawan mereka di semifinal gelaran BWF World Tour Super 750, yakni Lu Ching Yao/Yang Po Han di babak pertama Hong Kong Open 2019.

Sementara itu, di sektor tunggal putra, Shesar Hiren Rhustavito dihadang musuh berat sekaligus unggulan kelima asal China, yakni Chen Long.

Dan Anthony Sinisuka Ginting harus berhadapan dengan wakil tuan rumah yang sukses mengalahkannya di Fuzhou China Open 2019, yakni Angus NG Ka Long.

Berikut Hasil Lengkap Drawing Hong Kong Open 2019:

Tunggal Putra:

  • Liew Daren vs Yehezkiel Fritz Mainaky
  • Chen Long vs Shesar Hiren Rhustavito
  • Kualifikasi Q1 vs Jonatan Christie
  • NG Ka Long Angus vs Anthony Sinisuka Ginting

Tunggal Putri:

  • Ruselli Hartawan vs Yi Pui Yin
  • Lyanny Alessandra Mainaky vs Kim Hyo Min

Ganda Putra:

  • Bodin Isara/Maneepong Jongjit vs Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama
  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Lu Ching Yao/Yang Po Han
  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Lee Yang/Wang Chi-lin
  • Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Ko Sung Hyun/Shin Baek Cheol
  • Kualifikasi Q3 vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Ganda Putri:

  • Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Chang Ye-nna/Kim Hye-rin
  • Fan Ka Yan/Wu Yi Ting vs Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah
  • Ayako Sakuramoto/Yukiko Takhata vs Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta

Ganda Campuran:

  • Wang Chi-lin/Cheng Chi-ya vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja
  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Kualifikasi Q3
  • Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow vs Takuro Hoki/Wakana Nagahara
  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying
IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
100%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
0%