Jadwal Wakil Indonesia di Hong Kong Open 2019: Kevin/Marcus vs Seteru Baru

Rabu, 13 November 2019 06:00 WIB
Penulis: Shella Aisiyah Diva | Editor: Theresia Ruth Simanjuntak
© Matt Roberts/Getty Images
Jadwal pertandingan wakil Indonesia di turnamen bulu tangkis Hong Kong Open 2019 babak pertama, Rabu (13/11/19), di Hong Kong Coliseum, Hong Kong. Copyright: © Matt Roberts/Getty Images
Jadwal pertandingan wakil Indonesia di turnamen bulu tangkis Hong Kong Open 2019 babak pertama, Rabu (13/11/19), di Hong Kong Coliseum, Hong Kong.

INDOSPORT.COM - Jadwal pertandingan wakil Indonesia di turnamen bulu tangkis Hong Kong Open 2019 babak pertama, Rabu (13/11/19), di Hong Kong Coliseum, Hong Kong.

Pertandingan babak pertama turnamen bulu tangkis BWF World Tour Super 500 Hong Kong Open 2019 hari ini akan menampilkan pertandingan 13 wakil Tanah Air yang siap berebut tiket ke babak kedua.

Pasangan Kevin Sanjaya/Marcus Gideon akan kembali bertemu dengan pasangan yang belum lama ini menjadi seteru baru mereka yakni pasangan Lu Ching-yao/Yang Po-han.

Pada pertemuan terakhir di semifinal Denmark Open 2019, Kevin/Marcus berhasil mengalahkan pasnagan Lu/Yang dengan mudah, apakah di Hong Kong Open 2019 kali ini juga sama?

Di sektor tunggal putra, Anthony Sinisuka Ginting akan kembali mengulang pertemuannya dengan Angus NG Ka Long yang sukses menyingkirkannya dari babak pertama Fuzhou China Open beberapa waktu lalu.

Secara head-to-head, Anthony Ginting hanya berhasil menang 3 kali dari 10 pertemuannya dengan wakil Hong Kong tersebut. Apakah kali ini hasilnya beda?

Pasangan Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti juga dijamin tak akan menemui hambatan pasti saat berhadapan dengan wakil Chinese Taipei, Yang Po-hsuan/Hu Ling-fan.

Berikut perkiraan jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak pertama Hong Kong Open 2019 hari ini, Rabu (13/11/19), dimulai pukul 08.00 WIB:

08.00 WIB Ruselli Hartawan vs Han Yue

08.40 WIB Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Yang Po-hsuan/Hu Ling-fan

09.20 WIB Siti Fadia/Ribka Sugiarto vs Chang Ye-na/Kim Hye-rin

09.20 WIB Wahyu Nayaka/Ade Santoso vs Akira Koga/Taichi Saito

10.00 WIB Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata vs Della Destiara/Rizki Pradipta

10.00 WIB Lam Wai Lok/Li Kuen Hon vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

10.00 WIB Wong Wing Ki Vincent vs Jonatan Christie

11.20 WIB Chen Long vs Shesar Hiren Rhustavito

12.40 WIB Fajar Alfian/M. Rian Ardianto vs Lee Yang/Wang Chi-lin

12.40 WIB Ni Ketut Istarani/Tania Oktaviani vs Chang Ching-hui/Yang Chin-tun

14.10 WIB Aaron Chia/Soh Wooi Yik vs Angga Pratama/Ricky Karandasuwardi

18.10 WIB Anthony Sinisuka Ginting vs Angus Ng Ka Long

18.50 WIB Marcus Gideon/Kevin Sanjaya vs Lu Ching-yao/Yang Po-han

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
0%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
100%