Jadwal Thailand Masters 2020 Hari Ini: Aksi Tunggal dan Ganda Putra Masa Depan

Selasa, 21 Januari 2020 09:33 WIB
Penulis: Ayudya Ratna | Editor: Theresia Ruth Simanjuntak
© Thailand Masters 2020
Berikut jadwal wakil Indonesia di ajang Super 300, Thailand Masters 2020, pada hari ini, Selasa (21/01/20). Copyright: © Thailand Masters 2020
Berikut jadwal wakil Indonesia di ajang Super 300, Thailand Masters 2020, pada hari ini, Selasa (21/01/20).

INDOSORT.COM - Ajang Thailand Masters 2020 bergulir mulai hari ini, Selasa (21/01/20). Berikut jadwal wakil Indonesia di ajang Super 300 tersebut. 

Thailand Masters 2020 dilangsungkan mulai hari ini, Selasa (21/01/20) hingga 26 Januari mendatang di Stadion Indoor Huamark, Bangkok, Thailand. Ada partai kualifikasi dan sebagian babak pertama bakal disajikan hari ini.

Tak menampilkan seluruh deretan pebulutangkis papan atas bukan berarti Thailand Masters 2020 kehilangan daya tariknya.

Thailand Masters 2020 justru menjadi kesempatan berharga bagi skuat pelapis dan pebulutangkis muda untuk menunjukkan kualitasnya.

Adapun Indonesia diperkuat oleh 15 wakil yang tersebar ke dalam lima sektor yang dipertandingkan di Thailand Masters 2020.

Chico Aura (MS) akan tampil sebagai pembuka di babak kualifikasi Thailand Masters 2020 melawan wakil Malaysia, Cheam June Wei, pada pukul 10:00. 

Sementara, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin. Ganda putra muda Indonesia ini akan berhadapan dengan wakil tuan rumah, Maneepong Jongjit/Krit Tantianankul, pada pukul 12:30.

Berikut jadwal wakil Indonesia di ajang Super 300 tersebut.

Babak Kualifikasi

10.00 - MS: Chico Aura Dwi Wardoyo vs Cheam June Wei (Malaysia)

11.10 - MD: Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Chaloempon Charoenkitamorn/Kittisak Namdash (Thailand)

12.20 - MD: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Maneepong Jongjit/Krit Tantianankul (Thailand)

12.20 - MD: Muhammad Shoibul Fikri/Bagas Maulana vs Lin Chia Yu/Yang Ming-Tse (Taiwan)

12.55 - MD: Dejan Ferdinansyah/Serena Kani vs Chaloempon Charoenkitamorn/Chasinee Korepap (Thailand)

12.55 - XD: Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika vs Yeung Ming Nok/Ng Tsz Yau (Hong Kong)

13.30 - WD: Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktavianti Kusumah vs Chisato Hoshi/Aoi Mastuda

Babak Pertama

18.40 - WD: Anggia Shitta Awanda/Della Destiara Haris vs Ng Tsz Yau/Yuen Sin Ying (Hong Kong)

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
0%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
100%