Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia di Yonex Thailand Open 2021: Perang Saudara Kepagian

Senin, 11 Januari 2021 12:27 WIB
Penulis: Shella Aisiyah Diva | Editor:
© badmintonindonesia.org
Jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak pertama Yonex Thailand Open 2021, Selasa (12/01/21) besok hari di Bangkok, Thailand, ada perang saudara kepagian. Copyright: © badmintonindonesia.org
Jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak pertama Yonex Thailand Open 2021, Selasa (12/01/21) besok hari di Bangkok, Thailand, ada perang saudara kepagian.

INDOSPORT.COM - Jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak pertama Yonex Thailand Open 2021, Selasa (12/01/21) besok hari di Bangkok, Thailand, ada perang saudara kepagian.

Pertandingan babak pertama Yonex Thailand Open 2021 besok hari akan menampilkan 8 wakil Indonesia yang berjuang meraih tiket menuju ke babak kedua.

Sayangnya, di babak pertama Yonex Thailand Open 2021 sudah ada perang saudara kepagian yang mempertemukan dua pasangan ganda putra Indonesia Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Pertemuan di babak pertama Yonex Thailand Open 2021 akan menjadi pertemuan perdana Bagas/Fikri dengan Leo/Daniel di kompetisi internasional, karena sebelumnya mereka berdua belum pernah bertemu.

Menarik untuk ditunggu, siapakah yang akan tampil memukau dan meraih tiket ke babak kedua Yonex Thailand Open 2021? Apakah Bagas/Fikri? Atau malah Leo/Daniel yang ingin unjuk gigi?

Kemudian di sektor tunggal putra, Anthony Sinisuka Ginting dan Jonatan Christie sama-sama akan tampil di babak pertama Yonex Thailand Open 2021 pada besok hari.

Dimana kedua wakil Indonesia diyakini bisa melaju ke babak selanjutnya tanpa halangan mengingat head-to-head dengan masing-masing lawannya mereka sama-sama berhasil meraih kemenangan dua kali dalam dua pertemuan terakhir.

Berikut jadwal pertandingan babak pertama wakil Indonesia di Yonex Thailand Open 2021, Selasa (12/01/21) dimulai pukul 09.10 WIB:

Pukul 09.10 WIB Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin

Pukul 10.00 WIB Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa

Pukul 11.00 WIB Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Nipitphon Phuangphuapet/Tanupat Viriyangkura

Pukul 11.00 WIB Jonatan Christie vs Loh Kean Yew

Pukul 12.00 WIB Anthony Sinisuka Ginting vs Heo Kwang Hee

Pukul 12.00 WIB Gregoria Mariska Tunjung vs Sung Ji-hyun

Pukul 14.30 WIB Chan Peng Soon/Goh Liu Ying vs Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso

Pukul 17.30 WIB Emilie Lefel/Anne Tran vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
0%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
0%