Jadwal Pertandingan Indonesia Masters 2020 Hari Ini: Ujian Berat Ahsan/Hendra dan Gregoria

Rabu, 15 Januari 2020 06:00 WIB
Penulis: Shella Aisiyah Diva | Editor: Cosmas Bayu Agung Sadhewo
© Shi Tang/Getty Images
Jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak pertama Indonesia Masters 2020, Rabu (15/01/20), di Istora Gelora Bung Karno, Senayan, Jakarta. Copyright: © Shi Tang/Getty Images
Jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak pertama Indonesia Masters 2020, Rabu (15/01/20), di Istora Gelora Bung Karno, Senayan, Jakarta.

INDOSPORT.COM - Jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak pertama Indonesia Masters 2020, Rabu (15/01/20), di Istora Gelora Bung Karno, Senayan, Jakarta.

Pertandingan babak pertama turnamen bulutangkis BWF World Tour Super 500 Indonesia Masters 2020 hari ini akan menampilkan pertandingan 15 wakil Indonesia yang siap berebut tiket ke babak selanjutnya.

Di sektor ganda putra, pasangan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan mendapatkan ujian berat setelah harus berhadapan dengan wakil India, Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty di babak pertama Indonesia Masters 2020.

Pada pertemuan sebelumnya pada turnamen French Open 2019, Ahsan/Hendra harus menyerah dari Satwik/Chirag dalam pertandingan dua game langsung. Akankah kali ini mereka revans?

Sementara itu, di sektor tunggal putri, ujian berat sudah harus dihadapi oleh Gregoria Mariska Tunjung yang harus berhadapan dengan wakil Jepang unggulan ketiga, Akane Yamaguchi di babak pertama Indonesia Masters 2020.

Secara head-to-head, pebulutangkis Gregoria Mariska hanya berhasil menang satu kali dari empat pertemuannya dengan Akane Yamaguchi, akankah kali ini ia revans di hadapan pendukungnya sendiri?

Sementara itu, tunggal putra Shesar Hiren Rhustavito juga akan berhadapan dengan lawan berat asal India, Kidambi Srikanth di babak pertama Indonesia Masters 2020. Akankah ia mampu melanjutkan track kemenangannya atas wakil India tersebut?

Berikut jadwal pertandingan wakil Indonesia di babak pertama Indonesia Masters 2020 hari ini, Rabu (15/01/20), dimulai pukul 09.00 WIB:

Pukul 09.00 WIB Joshua Hurlburt-Yu/Josephine Wu vs Alfian Eko Praetya/Annisa Saufika

Pukul 11.00 WIB Kidambi Srikanth vs Shesar Hiren Rhustavito

Pukul 11.40 WIB Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu vs Seo Seung-jae/Chae Yujung

Pukul 13.55 WIB Aaron Chia/Soh Wooi Yik vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso

Pukul 14.10 WIB Fitriani vs Han Yue

Pukul 14.50 WIB Ni Ketut Mahadewi/Tania Oktaviani vs Siti Fadia Ramadhanti/Ribka Sugiarto

Pukul 15.35 WIB Ruselli Hartawan vs Michelle Li

Pukul 17.40 WIB Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting

Pukul 18.30 WIB Gregoria Mariska Tunjung vs Akane Yamaguchi

Pukul 18.30 WIB Sameer Verma vs Tommy Sugiarto

Pukul 18.40 WIB Akira Koga/Taichi Saito vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

Pukul 19.20 WIB Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Pukul 20.10 WIB Anthony Sinisuka Ginting vs Parupalli Kashyap

Pukul 21.00 WIB Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Marcus Ellis/Chris Langridge

Pukul 21.10 WIB Prannoy H. S. vs Jonatan Christie

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
100%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
0%