Liga Europa

Jadwal Liga Europa Hari Ini: AC Milan Usung Misi Balas Dendam

Kamis, 26 November 2020 08:22 WIB
Penulis: Nadya Riska Nurlutfianti | Editor:
© yohannzveig.com
Berikut jadwal pertandingan keempat fase grup Liga Europa musim 2020/2021 yang bakal tersaji pada hari ini, Jumat (27/11/20) dini hari WIB. Copyright: © yohannzveig.com
Berikut jadwal pertandingan keempat fase grup Liga Europa musim 2020/2021 yang bakal tersaji pada hari ini, Jumat (27/11/20) dini hari WIB.

INDOSPORT.COM – Berikut jadwal pertandingan keempat fase grup Liga Europa musim 2020/2021 yang bakal tersaji pada hari ini, Jumat (27/11/20) dini hari WIB.

Terdapat 24 pertandingan Liga Europa yang akan berlangsung, termasuk enam pertandingan sengit yang tersaji yakni Braga vs Leicester City, Lille vs AC Milan, Molde vs Arsenal, Tottenham Hotspur vs Ludogorets, CFR Cluj vs AS Roma, dan Napoli vs Rijeka.

AC Milan bakal menjadi tim tamu di laga melawan Lille, yang bisa saja menjadi laga sengit dan mengusung misi balas dendam untuk Rossoneri, mengingat mereka hanya selisih satu angka dari Lille yang menduduki posisi puncak klasemen sementara Grup H.

Selain itu, tim asal Prancis tersebut juga sebelumnya sempat mempermalukan AC Milan di laga yang berlangsung di San Siro, yakni mengalahkan skuat asuhan Stefano Pioli dengan skor telak 3-0.

Leicester City akan menjalani laga penting yang bisa memastikan diri mereka untuk melangkah ke fase selanjutnya kala melawat ke kandang Braga.

Sedangkan laga Arsenal vs Molde, Tottenham Hotspur vs Ludogorets, CFR Cluj vs AS Roma, dan Napoli vs Rijeka akan menjadi laga penentu untuk menjadi pemuncak klasemen di grup mereka masing-masing.

Meskipun belum memainkan laga terakhir di fase grup, akan tetapi Liga Europa pekan ini diprediksi bakal berlangsung menarik. Pasalnya, laga pekan ini akan menjadi laga yang menentukan lolos atau tidaknya tim-tim yang ikut serta dalam gelaran kasta kedua Eropa ini.

Berikut Jadwal Liga Europa Fase Grup Hari Ini, Jumat (27/11/20):

00.55 WIB – M. Tel-Aviv vs Villarreal

00.55 WIB – AEK Athena vs Zorya

00.55 WIB – CSKA Moskwa vs Feyenoord

00.55 WIB – Wolfsberger AC vs Dinamo Zagreb

00.55 WIB – Liberec vs Hoffenheim

00.55 WIB – Gent vs Red Star

00.55 WIB – Qarabaq vs Sivasspor

00.55 WIB – Braga vs Leicester City

00.55 WIB – CSKA Sofia vs Young Boys

00.55 WIB – Lille vs AC Milan

00.55 WIB – LASK Linz vs Antwerp

00.55 WIB – Molde vs Arsenal

00.55 WIB – Sparta vs Celtic

03.00 WIB – Nice vs Slavia Praha

03.00 WIB – PSV vs PAOK

03.00 WIB – Tottenham Hotspur vs Ludogorets

03.00 WIB – Standard Liege vs Lech Poznan

03.00 WIB – CFR Cluj vs AS Roma

03.00 WIB – Napoli vs Rijeka

03.00 WIB – Rangers vs Benfica

03.00 WIB – Granada vs Omonia

03.00 WIB – Leverkusen vs Hapoel Be’er Sheva

03.00 WIB – Dundalk vs Rapid Wina

03.00 WIB – AZ vs Real Sociedad
 

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
0%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
0%