Jadwal UFC Vegas 14 Akhir Pekan Ini: Kena Infeksi, Sahabat Khabib Resmi Mundur

Selasa, 10 November 2020 08:38 WIB
Penulis: Nadya Riska Nurlutfianti | Editor:
© Victor Decolongon/Getty Images
Berikut jadwal dan daftar petarung yang akan berduel di ajang Ultimate Fighting Championship (UFC) Vegas 14 pada Minggu (15/11/20) akhir pekan ini. Copyright: © Victor Decolongon/Getty Images
Berikut jadwal dan daftar petarung yang akan berduel di ajang Ultimate Fighting Championship (UFC) Vegas 14 pada Minggu (15/11/20) akhir pekan ini.

INDOSPORT.COM – Berikut jadwal dan daftar petarung yang akan berduel di ajang Ultimate Fighting Championship (UFC) Vegas 14 pada Minggu (15/11/20) akhir pekan ini.

Promotor Mixed Martial Arts (MMA) ternama di dunia tersebut kembali menggelar pertarungan di akhir pekan yang berlangsung di UFC Apex, Las Vegas, Amerika Serikat.

Terdapat perubahan di pertarungan utama yakni mundurnya sahabat Khabib Nurmagomedov, Islam Makhachev lantaran mengalami infeksi staph, yang memaksanya harus kembali gagal tampil di atas octagon.

Akhirnya UFC memutuskan untuk menggantikan Islam Makhachev dengan Paul Felder yang akan menjadi lawan baru bagi Rafael dos Anjos di kelas ringan (lightweight).

Rafael dos Anjos sendiri merupakan petarung peringkat ke-12 di kelasnya. Sementara Paul Felder saat ini menempati peringkat 7 di daftar penantang di divisi lightweight UFC.

Selain duel utama antara Paul Felder vs Rafael dos Anjos berlangsung, akan ada 20 petarung yang akan unjuk gigi di UFC Vegas 14 akhir pekan nanti.

Berikut 22 petarung dan jadwal lengkap UFC Vegas 14, Minggu (15/11/20):

  • Main Card – 07:00 WIB

Paul Felder vs Rafael dos Anjos (lightweight)

Abdul Razak Alhassan vs Khaos Williams (welterweight)

Julian Marquez vs Saparbek Safarov (middleweight)

Eryk Anders vs Antonio Arroyo (middleweight)

  • Preliminary Card – 04:00 WIB

Kay Hansen vs Cory McKenna (women strawweight)

Ashley Yoder vs Miranda Granger (women strawweight)

Alex Morono vs Rhys McKee (welterweight)

Jose Alberto Quinonez vs Louis Smolka (bantamweight)

Randa Markos vs Kanako Murata (women strawweight)

Geraldo de Freitas vs Tony Gravely (bantamweight)

Don’Tale Mayes vs Roque Martinez (heavyweight)

IDS Emoticon Suka
Suka
0%
IDS Emoticon Takjub
Takjub
0%
IDS Emoticon Lucu
Lucu
0%
IDS Emoticon Kaget
Kaget
0%
IDS Emoticon Aneh
Aneh
0%
IDS Emoticon Takut
Takut
0%
IDS Emoticon Sedih
Sedih
0%
IDS Emoticon Marah
Marah
0%